Расписание специалистов ДПО14

Врач

№ кабинета

Понедельник

Вторник

Среда

Четверг

Пятница

Суббота

Заведующий ДПО 14
Морген Лариса Петровна
Кандидат медицинских наук,PhD, Врач-педиатр-неонатолог

403       10:00 - 11:00  09:00 - 11:00  14:00 - 15:00  10:00 - 11:00  09:00 - 10:00   
Врач-аллерголог-иммунолог
Чайка Наталья Ивановна
406 13:00 - 19:00 09:00 - 14:00 13:00 - 19:00 11:00 - 15:00 09:00 - 15:00  
Врач-акушер-гинеколог
Иванова
Белла Михайловна
310
 
14:00 - 20:00 14:00 - 16:00  13:00 - 15:00 14:00 - 15:00 09:00 - 16:00  
Врач-гастроэнтеролог
Пучкова
Галина Михайловна.
309          11:00 - 15:00     
Врач-детский кардиолог
Козловская
Лариса Васильевна
406    16:45 - 19:30    16:45 - 19:30     
Невролог
Афонькина
Светлана Александровна
206 и 311 12:00 - 20:00 (206) 12:00 - 18:00 (311)   10:20 - 17:00 (206)    
Врач-детский хирург
Егорова
Татьяна Евгеньевна
301 09:00 - 15:00 14:00 - 20:00   10:45 - 15:00 09:00 - 15:00  
Врач-детский эндокринолог
Зудинова
Елена Викторовна
309 на больничном
 
на больничном
 
на больничном
  
на больничном
 
на больничном
 
 
Инфекционист
Ватутина
Галина Васильевна
204 15:00 - 18:00    15:00 - 18:00 11:00 - 13:00     
Оториноларинголог
Иванов
Алексей Александрович
302 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 09:00 - 14:00 09:00 - 14:00 09:00 - 15:00  
Оториноларинголог

302 09:00 - 14:00 16:00 - 20:00 14:00 - 20:00 14:00 - 20:00 16:00 - 20:00  
Врач-офтальмолог 310А            
Врач-рентгенолог
Федосенко
Людмила Ивановна
      
Врач-травматолог-ортопед
Муратова
Луиза Буралядиновна
312 14:00 - 20:00 09:00 - 15:00 Диспансериз. 11:00 - 15:00 Диспансериз.  
Ультразвуковая диагностика
Врач: Батожапова
Дулма Цыдендоржиевна
206 14:00 - 18:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00 14:00 - 18:00 09:00 - 13:00  
Нефролог
Смирнова
Наталия Николаевна
206 17:00 - 20:00          
Районное травматологическое отделение

Врачи:

Панин
Александр Сергеевич

Пивковский
Дмитрий Игоревич

Шулепова
Маргарита Вячеславовна
 
112 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 08:00 - 20:00 09:00 - 15:00